当前位置:首页  >   通知公告

同类推荐

2024春生命科学导论实验(周日班)学生名单

来源:浙江大学生物学国家级实验教学示范中心

时间:2024-03-08 16:56:05

阅读:1457次

2023年秋周日 生命科学导论实验(5班)
学年2023-2024学期
课程学号学号成绩姓名性别专业
1153220101622
彭曦娴材料科学与工程
1163210104458
钟睿电气工程及其自动化
1173210104943
张钰嘉电气工程及其自动化
1183220104641
邓俊电气工程及其自动化
1193230100295
季诗恬动物科学
1203190101537
杨雨珂俄语
1213230100735
陈晨高分子材料与工程
1223230103081
张飞燕工科试验班
1233230104375
陈致源工科试验班
1243230104054
周霄羽工科试验班(材料、化工与高分子)
1253230104353
沈哲航工科试验班(海洋)
1263230104378
童烨工科试验班(海洋)
1273230102030
郁鑫怡工科试验班(建筑与土木)
1283230103097
丁杰磊工科试验班(建筑与土木)
1293230101420
袁世美工科试验班(信息)
1303230102015
莫祯迪工科试验班(信息)
1313230102065
杨俊杰工科试验班(信息)
1323230102359
陈思宇工科试验班(信息)
1333230102447
李伟劼工科试验班(信息)
1343230103223
王子轩工科试验班(信息)
1353230103367
蒋昊澄工科试验班(信息)
1363230103698
郑媛工科试验班(信息)
1373230103706
肖亦恬工科试验班(信息)
1383230103990
张书怀工科试验班(信息)
1393230104177
陈奕诺工科试验班(信息)
1403230104639
宋洪良工科试验班(信息)
1413230104711
赵柏丞工科试验班(信息)
1423230104770
倪梦佳工科试验班(信息)
1433230105591
张淑婷工科试验班(信息)









2023年秋周日   生命科学导论实验(6班)
学年2023-2024学期
课程学号学号成绩姓名性别专业
1443230105676
高帅工科试验班(信息)
1453230105907
贺怀志工科试验班(信息)
1463230105917
徐镇涛工科试验班(信息)
1473230102224
王浩闻工科试验班(竺可桢学院图灵班)
1483230105934
公衍之工科试验班(竺可桢学院图灵班)
1493220104145
潘俊宇光电信息科学与工程
1503210300305
王焕炆国际经济与贸易(留学生)
1513220103508
徐翔化学
1523230100011
李俊昊化学(强基计划)
1533230101197
钮金珂化学(强基计划)
1543230101965
阿斯娜混合班
1553230105125
司浩言混合班
1563230105343
李奕凝混合班
1573220104375
张汶涛机器人工程
1583230100253
缪言教育学
1593230100825
韩雨捷口腔医学(5+3)
1603230102581
韩檬萱口腔医学(5+3)
1613230102649
徐尔浩口腔医学(5+3)
1623230102680
陈祉伊口腔医学(5+3)
1633230106181
黄婧妍口腔医学(5+3)
1643230102184
黄泽涛理科试验班类
1653230103382
周雨昕理科试验班类
1663230104851
蓝婧怡理科试验班类
1673230105584
陈润佳理科试验班类
1683230101772
易涛理科试验班类(生命、环境、化学与地学)
1693230103393
沈浩宇理科试验班类(生命、环境、化学与地学)
1703220105991
潘佳含临床医学(5+3)
1713230100185
丁绍哲临床医学(5+3)
1723230102232
章斌临床医学(5+3)









2023年秋周日   生命科学导论实验(7班)
学年2023-2024学期
课程学号学号成绩姓名性别专业
1733230102313
周凡欣临床医学(5+3)
1743230102531
倪钰希临床医学(5+3)
1753230102535
翟娜临床医学(5+3)
1763230102537
李静临床医学(5+3)
1773230102540
薛嘉翮临床医学(5+3)
1783230102573
张海芳临床医学(5+3)
1793230104685
赵立语临床医学(5+3)
1803230104868
郑子铭临床医学(5+3)
1813230101011
周子晗马克思主义理论
1823230101368
袁雅心马克思主义理论
1833220104893
李柏岩农业资源与环境
1843230103437
王麒玉人文科学试验班
1853230104997
易海兰人文科学试验班
1863230105015
钟文佳人文科学试验班
1873230105430
丛祎人文科学试验班
1883230101989
岳涵宇社会科学试验班
1893230102187
彭茗社会科学试验班
1903230103344
姚天诚社会科学试验班
1913230103907
谢秉彦社会科学试验班
1923230104098
鲁粟社会科学试验班
1933230104513
罗鄢蓝社会科学试验班
1943230102243
罗佳佳社会科学试验班(数字法治卓越班)
1953230104487
方天雨生物科学(求是科学班)
1963230101842
周岩体育教育
1973230101845
戴鑫体育教育
1983230101017
骆米佳外国语言文学类(小语种)
1993230101363
訾欣外国语言文学类(小语种)
2003230103121
夏俊翔物理学(求是科学班)
2013230103205
毛政翰物理学(求是科学班)
2023230104301
张乐也物理学(求是科学班)









2023年秋周日   生命科学导论实验(8班)
学年2023-2024学期
课程学号学号成绩姓名性别专业
2033230104448
朱竟哲物理学(求是科学班)
2043230106201
陈雅诗新闻传播学类
2053230106350
库特乐克·艾力心理学
2063220105191
朱彦旭信息工程
2073230100757
俞熠轩行政管理(数字公共治理班)
2083230101447
郭子宽行政管理(数字公共治理班)
2093230102141
李咏彤行政管理(数字公共治理班)
2103230106091
次巴玉珍药学
2113230106170
寇煜婷药学
2123230102571
江妍药学类
2133230102669
王琳药学类
2143230102690
王天宇药学类
2153230102709
吴思蒨药学类
2163230104728
张瀚文药学类
2173230106194
林姿含药学类
2183230100997
孙婉婧医学实验班(临床医学八年制)
2193230103232
周晋郴医学实验班(临床医学八年制)
2203230103304
施语医学实验班(临床医学八年制)
2213230101568
屈鑫兰医学试验班类
2223230102599
陈婧奕医学试验班类
2233230102655
徐蝶医学试验班类
2243230106250
简宇浩医学试验班类
2253230102421
周紫菲应用生物科学(农学)
2263230103495
李城应用生物科学(农学)
2273230100503
王雅婷预防医学
2283230102618
高一楠预防医学
2293230104691
李翔宇预防医学