当前位置:首页  >   通知公告

同类推荐

2024春生命科学导论实验(周六班)学生名单

来源:浙江大学生物学国家级实验教学示范中心

时间:2024-03-08 16:55:17

阅读:1338次

2023年秋周六 生命科学导论实验(1班)
学年2023-2024学期

课程学号学号成绩姓名性别专业
13230100670
于佳灵地理信息科学
23230100235
杜群胜地质学
33210103183
张馨予法学
43230100514
许允晟飞行器设计与工程
53200100758
朱里健工程力学
63230100817
朱子轩工程力学
73230101432
李华红工科试验班
83230101938
屈照博工科试验班
93230101995
周毅工科试验班
103230102037
刘哲工科试验班
113230102108
丘荣瑜工科试验班
123230102151
宋熠铎工科试验班
133230102775
邱子怡工科试验班
143230103343
商煜航工科试验班
153230103410
倪豪工科试验班
163230103547
黄睿清工科试验班
173230103553
金时皓工科试验班
183230103810
徐顺烨工科试验班
193230103861
白浩哲工科试验班
203230103875
周锡健工科试验班
213230104088
徐逸炀工科试验班
223230104255
王云灏工科试验班
233230104847
赖炜杰工科试验班
243230105149
付傲翔工科试验班
253230103666
缪依辰工科试验班(材料、化工与高分子)
263230101596
张焌浩工科试验班(建筑与土木)
273230102036
辛婧工科试验班(建筑与土木)
283230103376
厉梦豪工科试验班(建筑与土木)
293230104211
史冰鉴工科试验班(建筑与土木)









2023年秋周六   生命科学导论实验(2班)
学年2023-2024学期
课程学号学号成绩姓名性别专业
303230101959
刘时维工科试验班(信息)
313230103739
卓俊豪工科试验班(信息)
323230105044
邓凯嘉工科试验班(信息)
333230105610
陈子民工科试验班(信息)
343230101877
张司晨工科试验班(竺可桢学院图灵班)
353230102303
沈彭宇工科试验班(竺可桢学院图灵班)
363220102430
游伟军过程装备与控制工程
373230100318
马斌成过程装备与控制工程
383230100702
金沈昊环境工程
393220104025
王淇环境科学
403230104790
黄洪婕混合班
413230105106
刘泽晖混合班
423230101303
袁玉振基础医学(强基计划)
433220101738
苏淇建筑学
443230100077
汪钰教育学
453210300322
廖美盈金融学(留学生)
463220104317
高晨宇口腔医学
473230102323
徐悠阳口腔医学(5+3)
483230102582
元泱郦口腔医学(5+3)
493230102624
张屹帆口腔医学(5+3)
503230102671
邬天兴口腔医学(5+3)
513230104875
杨景荔口腔医学(5+3)
523230105495
汲万冉口腔医学(5+3)
533230106041
姜子涵口腔医学(5+3)
543230105823
朱清瑜理科试验班类
553230104018
王左理科试验班类(生命、环境、化学与地学)
563230104219
罗亦容理科试验班类(生命、环境、化学与地学)
573230100491
陈幸珍临床医学
583210102358
张佳怡临床医学(5+3)









2023年秋周六   生命科学导论实验(3班)
学年2023-2024学期
课程学号学号成绩姓名性别专业
593230100691
丁瑜临床医学(5+3)
603230101897
张傲然临床医学(5+3)
613230102168
胡欣杨临床医学(5+3)
623230102319
江楠临床医学(5+3)
633230102570
吴鸿基临床医学(5+3)
643230104864
陈礞曰临床医学(5+3)
653230105362
薛苇杭临床医学(5+3)
663230106191
郑皓哲临床医学(5+3)
673230106245
赵芸弘临床医学(5+3)
683230106246
杨乔伊伊临床医学(5+3)
693230106251
何其蓁临床医学(5+3)
703230104871
唐一菲临床医学(儿科方向)(5+3)  
713230101378
陈乐依马克思主义理论
723220104623
李孟芸能源与环境系统工程
733230100169
林武震能源与环境系统工程
743210100959
张震农学
753210103756
蔡浩东农业资源与环境
763210105329
宋艺凡农业资源与环境
773230100340
黄歆茜农业资源与环境
783230101448
成奕恺人文科学试验班
793230104217
唐婧人文科学试验班
803230104745
于淑涵人文社科实验班
813230105791
陈星竹人文社科实验班
823230101388
杜利凯社会科学试验班
833230101749
谷培毓社会科学试验班
843230101767
雷钰琪社会科学试验班
853230105678
吴彦佳社会科学试验班
863230100017
练翁晟生物科学(强基计划)
873220103279
蔡凌智数学与应用数学
883210101549
章权力土木、水利与交通工程









2023年秋周六   生命科学导论实验(4班)
学年2023-2024学期
课程学号学号成绩姓名性别专业
893230100216
刘宇翔土木、水利与交通工程
903230102854
翁雨欣外国语言文学类
913230105537
庄瑶瑶外国语言文学类
923230101574
邹海昀外国语言文学类(小语种)
933230100001
曹阳物理学(强基计划)
943230102098
翟铭洋物理学(强基计划)
953230101617
张雨露新闻传播学类
963230106136
齐娜尔·海拉提新闻学
973230101566
孙勇药学类
983230102685
鲍晴霞药学类
993230102297
刘佳珑医学实验班(临床医学八年制)
1003230103297
金榕医学实验班(临床医学八年制)
1013230103765
雷皓宇医学实验班(临床医学八年制)
1023230104619
石孜医学实验班(临床医学八年制)
1033230105141
田红瑾医学实验班(临床医学八年制)
1043230105389
毕文萱医学实验班(临床医学八年制)
1053230101453
王小青医学试验班类
1063230101565
王茜茜医学试验班类
1073230102174
曾乔玉医学试验班类
1083230102611
王立超医学试验班类
1093230104730
刘杨品一医学试验班类
1103230104838
汪卓妍医学试验班类
1113230105322
啜馨予医学试验班类
1123210105196
彭鑫预防医学
1133230100891
沈宗璇预防医学
1143230102622
李俊杰预防医学