当前位置:首页  >   通知公告

同类推荐

2024春夏生命科学导论实验(周五班)学生名单

来源:浙江大学生物学国家级实验教学示范中心

时间:2024-03-05 09:27:51

阅读:356次

2024春夏周五生导实验1班

座位号

学号

姓名

性别

专业

签到

1

3210100240

蔡汀欧

茶学


2

3210102614

张芙媛

茶学


3

3210103178

鲍哲璐

茶学


4

3210103232

孔雨烟

茶学


5

3210103465

童者也

茶学


6

3210103862

孙家怡

茶学


7

3210104513

谭潇

化学


8

3210103344

陈思吟

环境工程


9

3220102574

李诺言

环境科学


10

3230100028

姚麒

环境科学


11

3230100291

周展伊

环境科学


12

3230100423

吴秋丹

环境科学


13

3230100489

赵星豪

环境科学


14

3230100723

诸熠涵

环境科学


15

3230100764

俞欣含

环境科学


16

3230100938

杨筠怡

环境科学


17

3230101690

项译

环境科学


18

3230101739

黄茜淞

环境科学


19

3230101761

黄升午

环境科学


20

3230102183

刘文舸

环境科学


21

3230102781

叶凡

环境科学


22

3230103718

杨守聪

环境科学


23

3230103749

何立涛

环境科学


24

3230103842

缪德康

环境科学


25

3230103994

王昱心

环境科学


26

3230104366

张文浩

环境科学


27

3230104376

李佩琼

环境科学


28

3230105596

王圆满

环境科学


29

3230105777

罗锐

环境科学


30

3230300079

刘子琛

环境科学


31

3210100339

徐至孜

农业资源与环境


32

3230100365

任今越

生物医学工程


2024春夏周五生导实验2班

座位号

学号

姓名

性别

专业

签到

1

3190101799

佘浩松

环境工程


2

3230101601

王宇涵

环境工程


3

3230103109

蓝婳

环境工程


4

3230104341

朱妍

环境工程


5

3230104409

邬婷婷

环境工程


6

3210100549

屠轩

环境科学


7

3230100042

赵宇

环境科学


8

3230101579

张紫涵

环境科学


9

3230103378

杨宸沣

环境科学


10

3230104395

喻张浚

环境科学


11

3230104860

林瑞鹏

口腔医学(5+3)


12

3230105491

赵昕旸

口腔医学(5+3)


13

3230105499

王馨怡

口腔医学(5+3)


14

3230100189

金原源

农业资源与环境


15

3230100240

方书宇

农业资源与环境


16

3230100486

庄智翔

农业资源与环境


17

3230100549

白诗绮

农业资源与环境


18

3230100870

吴佳米

农业资源与环境


19

3230102370

袁鹏飞

农业资源与环境


20

3230102385

胡文凯

农业资源与环境


21

3230103124

杜奕佐

农业资源与环境


22

3230104342

赵俊翰

农业资源与环境


23

3230105067

游昊川

农业资源与环境


24

3230106140

库尔来·赛力克汗

农业资源与环境


25

3230104780

王兴旺

应用生物科学(农学)


 

 

 

 

2024春夏周五生导实验3班

座位号

学号

姓名

性别

专业

签到

1

3210104443

唐宁

茶学


2

3210104735

唐忻宇

茶学


3

3210105667

陈俊海

茶学


4

3200104268

林超凡

化学


5

3210102452

陆泓旭

化学


6

3210105709

陈泽楷

环境工程


7

3230106189

郭昊宁

口腔医学(5+3)


8

3230100418

姚毅

农业资源与环境


9

3230100538

金享优

农业资源与环境


10

3230100685

宋欣怡

农业资源与环境


11

3230100706

王凯欣

农业资源与环境


12

3230100968

张可芯

农业资源与环境


13

3230102374

曾学玺

农业资源与环境


14

3230102375

周子璇

农业资源与环境


15

3230102873

吴佳艺

农业资源与环境


16

3230103036

邬雨杏

农业资源与环境


17

3230103396

洪雨洁

农业资源与环境


18

3230104229

程鹤榕

农业资源与环境


19

3230104389

童雁柔

农业资源与环境


20

3230105078

黄嘉豪

农业资源与环境


21

3230105427

林佳润

农业资源与环境


22

3230105837

冯砚儒

农业资源与环境


23

3230105890

徐日东升

农业资源与环境


24

3230106151

塔吉汗·吾夹木尼亚孜

农业资源与环境


 

 

 

 

 

 

2024春夏周五生导实验4班

座位号

学号

姓名

性别

专业

签到

1

3230100256

汪俊辉

环境工程


2

3230100329

潘卓妮

环境工程


3

3230100469

盛楠

环境工程


4

3230100628

赖思文

环境工程


5

3230100709

方瑞和

环境工程


6

3230100756

陈可欣

环境工程


7

3230100996

李峻清

环境工程


8

3230101425

何荣胜

环境工程


9

3230101688

张静舒

环境工程


10

3230101803

戴果伶

环境工程


11

3230101907

陈玉锦

环境工程


12

3230101916

郑宁萱

环境工程


13

3230102068

马永涵

环境工程


14

3230102142

李梦泽

环境工程


15

3230102177

曾立博

环境工程


16

3230102806

马启昂

环境工程


17

3230103101

童心

环境工程


18

3230103184

胡欣恺

环境工程


19

3230103611

黄冰惠

环境工程


20

3230103711

季力天

环境工程


21

3230103736

余奕晨

环境工程


22

3230103738

高瀚

环境工程


23

3230103752

章炜妙

环境工程


24

3230103911

金呈翔

环境工程


25

3230104213

顾恺晔

环境工程


26

3230104891

黄敏娜

环境工程


27

3230104941

王希媛

环境工程


28

3230104961

戴云珍

环境工程


29

3230105176

王保琎

环境工程


30

3230100885

王厚霖

生物医学工程